Попал в госпиталь после госпиталя выловили как дезертира заставляют заключить контракт снова мой контракт
попал в госпиталь после госпиталя выловили как дезертира заставляют заключить контракт снова мой контракт закончился давно деньги платить перестали давно за ранение страховки не оплатили где стимул служить и ни кто не желает помогать семье в которой ребенок инвалид детства семья вынудена снимать жилье так как в ее жилье отключили свет и воду