Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Действует ли новый закон о нахождении украинцев в России

Добрый вечер! подскажите пожалуйста я гр. Украины сейчас нахожусь в России! по истечению 90 дней я должна буду пересечь границу!могу ли я вернуться обратно на территорию России через неделю?? заранее спасибо!

07 Февраля 2014, 16:56, вопрос №363901 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Екатерина, согласно закону " О правовом положении иностранных граждан", действующему с 10 января 2014, после нахождения на территории РФ 90 дней вы должны покинуть ее территорию на 90 календарных дней. Т.е за 180 календарных дней ваше пребывание не должно суммарно превышать 90 дней.

    07 Февраля 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats