Можно ли сохранить должность заместителя руководителя при процедуре банкротства?

Занимаю должность заместителя руководителя в комплексном центре. Потеряю ли я долдность если начать процедуру банкротства

, Юлия, г. Якутск

Здравствуйте, Юлия!

Нет, не потеряете.

В ст. 213.30 закона о банкротстве запрета занимать эту должность нет.

________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.