Сейчас хотел пройти мед комиссию для гибдд меня посылают в дурку

Здравствуйте. Мне сейчас 40 лет. Я учился в школе интернат. Я там учился не потому что я дурак, а потому что мои родители пили и не могли нас прокормить и одевать. Учился я с 1990 по 2000. Сейчас хотел пройти мед комиссию для гибдд меня посылают в дурку. У меня права категории вс с 2003 года. Ещё я узнал что у меня в военном билете указано что был перелом позвоночника и отметка дурака. Это как и что мне делать?

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут