Добрый вечер у меня мама ей 71 год сломала ногу лежит в травматологии хирург просит за пластину и операцию 40т а зачем тогда человеку полис

, Зоя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зоя!

Рекомендую Вам обратиться в страховую компанию, которой выдан полис ОМС Вашей матери. В большинстве случаев обращение с жалобой в страховую компанию помогает разрешить спорные ситуации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».