Как делится квартира в долевой собственности супругов после смерти одного из них?

Квартира в долевой собственности между супругами. В случае смерти одного из супруга квартира подлежит разделу между детьми в полном объёме или же разделу подлежит лишь половина, принадлежащая умершему супругу? Речь идет о супруге, пережившему супруга и их детях

, Олеся, г. Ростов-на-Дону