Доброго времени суток, я снимаю с карты деньги каждую неделю по 500000р но это не официальный доход, что грозит за это?

Спасибо

, Severus Snape, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Severus Snape!

Все зависит от того, какие вы дадите пояснения.

Вначале грозит письмо от вашего банка для проверки ваших транзакций в порядке ФЗ 115 «об отмывании доходов».

А если ваш ответ заинтересует правоохранителей — тогда будут смотреть, откуда ваши деньги. И решать — тут 174 УК РФ или же иная статья

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.