Работаю официально в магазине на пол ставке и получаю якобы 9 тыс рублей из них каждый месяц еще плачу налог

Работаю официально в магазине на пол ставке и получаю якобы 9 тыс рублей из них каждый месяц еще плачу налог работодателю 1170₽ не официальная зарплата это выход и процент в среднем в месяц это около 50000-60000 рублей получаю деньги каждый раз после окончания смены !

Отпусков и больничных у нас нет !

Сейчас написала заявление на увольнение по собственному желанию

Могу ли я обратится в трудовую инспекцию и получить деньги за не использованые отпуска ?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы и компенсации за дни отпуска, на основании, статьи 127 ТК РФ, но, не более чем за два года, так как запрещается не предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд.

Доброго Вам дня.