8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотим реконструировать старый саманный дом не трогая его границы, по документам с чего начинать

Здравствуйте хотим реконструировать старый саманный дом не трогая его границы , по документам с чего начинать. Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сергеев
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. в соответствие со ст. 1 ГрК РФ реконструкция объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) — изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов. Вы подразумеваете в своем вопросе именно реконструкцию или ремонт?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку об отце, хотя с ним мы не в браке были, и в свидетельстве о рождении в графе отец указана моя фамилия а имя и отчество его есть справка номер 25,, читаюсь ли я материю одиночкой
, вопрос №4099672, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Материнский капитал
И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
Супруги в браке приобрели земельный участок оформили на супруга и построили дом с использованием материнского капитала на строительство дома, у них в браке родилось двое детей. Дом, как объект недвижимости незарегистрирован. Супруги брак расторгли. Супруг доступ в дом не даёт, документы тоже. Супруга может подать иск о понуждение зарегистрировать право собственности на дом, определив доли детей и бывших супругов? И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
, вопрос №4098906, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2023