Добрый день у меня такая ситуация у меня есть сын но в свидетельстве о рождении нет меня, мы жили до 6 лет сыну а потом перестали жить вместе Мама не вписала меня, Мама очень сильно заболела и ушла

Добрый день у меня такая ситуация у меня есть сын но в свидетельстве о рождении нет меня , мы жили до 6 лет сыну а потом перестали жить вместе Мама не вписала меня , Мама очень сильно заболела и ушла.... Сына забрали в детский дом , я работаю не пью матаюсь по вахтам, жилье снимаю свонго нет подскажите пожалуста как мне забрать сына из детского дома

, Александр, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Александр. Вам нужно установить отцовство в судебном порядке. После этого получить новое свидетельство о рождении ребенка, где вы будете вписаны отцом на основании решения суда. После этого сможете забрать сына из детского дома.