Может образецне нужен, в свободной форме?

Нужен образец искового заявления на признание права собственности на кооперативную кв.,в порядке наследства.У нотариуса было заведено дело,все док-ты есть.Но не смогли установить дату первого паевого взноса.Поэтому нотариус сказала нужно просто написать вышеуказанное заявление.В инете не могу найти такую инфу.Подскажите.Может образецне нужен,в свободной форме?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через  суд это можел сделать. Но должна быть справка о полной  выплате пая.

Если  есть  такая справка я вам иск в суд составлю. У меня такие дела были в суде.

Алексей
Клиент, г. Москва
Ок. Такая справка есть. Всё у нотариуса. Не могли только установить дату первого паевого взноса, поэтому нотариус сказала написать такое заявление.