Здравствуйте, мне пришёл штраф в Госуслугах, а за что не знает ни кто.Я обращалась к приставу, в Гаи и Овд, и ни кто ни чего сказать определённого не может.Я бы хотела узнать за что этот штраф.?

Здравствуйте,мне пришёл штраф в Госуслугах,а за что не знает ни кто.Я обращалась к приставу, в Гаи и Овд, и ни кто ни чего сказать определённого не может.Я бы хотела узнать за что этот штраф.?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут