Здравствуйте Акт на право собственности земельногоучастка оформлен при украине и тогда же составлено завещание на сына, действительны ли эти документы?

Здравствуйте Акт на право собственности земельногоучастка оформлен при украине и тогда же составлено завещание на сына , действительны ли эти документы?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут