Родители накопили долг за коммунальные платежи, после того, когда мне исполнилось 18 лет, от ресурсников пришли требования об оплате ранее накопленного долга соразмерно моей доле

родители накопили долг за коммунальные платежи, после того, когда мне исполнилось 18 лет, от ресурсников пришли требования об оплате ранее накопленного долга соразмерно моей доле. это законно?

, Татьяна Александровна Николаева, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут