Купили выставочный комод, оплатили 20го февраля онлайн через Сбербанк, привезли 3го марта в связи с

Доброй ночи!купили выставочный комод,оплатили 20го февраля онлайн через Сбербанк,привезли 3го марта в связи с праздниками он оказался очень огромным,двери не открываются,как привезли так он и стоит его даже не раскрывали в магазин приехала со своей проблемой,отказали сказали что это выставочный комод и деньги за него не вернут,попросила тогда в зачёт комода сделать нам прихожую с доплатой отказали,как быть мне в этой ситуации

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.