Скажите, могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте. Понимаете, я сегодня случайно заплатил за услуги сайта для знакомств большую сумму денег вместо небольшой. Я совершил ошибку по невнимательности. Скажите, могу ли я вернуть деньги?

, Илья, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы приняли условия оферты, и согласились заплатить за услугу именно определенную сумму, то проблематично будет вернуть. Но Вы вправе направить заявление о возврате уплаченной суммы за услугу в соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», если Вам не был предоставлен в полном объеме доступ к услуге Вам должны вернуть деньги.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Илья
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ. Но я хотел бы уточнить один момент.Я не соглашался заплатить ту сумму, которую в итоге заплатил. Я собирался выбрать другой, дешёвый вариант. Просто, как уже было сказано выше, из-за невнимательности своей я выбрал дорогой вариант. Это обстоятельство как-то меняет ситуацию или нет?