Каким образом через каждые две недели я должен вставать на воинский учёт по месту основной регистрации, а затем в г.Москве?

Добрый день!!! Я являюсь гражданином Приднестровья с российским паспортом! Работаю в Москве вахтовым методом! В отделе кадров с меня требуют временную регистрацию, чтобы встать на воинский учёт! Эта ситуация попахивает коллапсом, т.к. на воинском учёте я по месту основной регистрации! Каким образом через каждые две недели я должен вставать на воинский учёт по месту основной регистрации, а затем в г.Москве?! И так каждые две недели!!! Подскажите, пожалуйста, юридически грамотный выход их данной ситуации!!!

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут