возможно ли свой долг перед фссп (из п.1) закрыть уступкой права требования долга от другого физ.лица (из п.2)?2

1. есть долг перед фссп.

2. если дать под расписку физ.лицу в долг сумму равную долгу перед фссп. затем потребовать через суд возврат данного долга, тем самым получив ис на требование данного долга от физ.лица.

- возможно ли свой долг перед фссп (из п.1) закрыть уступкой права требования долга от другого физ.лица (из п.2)?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут