Что можно сделать в данной сложной ситуации?

Здравствуйте. Моя мама сдаёт квартиру иностранным гражданам, которым также потребовалась временная регистрация. Поскольку на момент регистрации, у них отсутствовала дальнейшая виза, регистрация была сделана до 10.03.2023

Так случилось, что сейчас моя мама попала в больницу и не может по состоянию здоровья попасть в мфц для продления регистрации жильцам. Я, дочка, имею нотариально заверенную доверенность на регистрацию, прописку граждан в нашей квартире, но в мфц мне все равно отказывают это сделать (говорят, что необходимо присутствие собственника).

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут