Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование постановления ГИБДД с видеофиксацией нарушения

Если обжаловать в суд, то в районный суд или мировому судье ? При подготовке ответа просьба аргументировать почему именно так, а не иначе.

10 Февраля 2014, 11:41, вопрос №363487 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 869 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тушин Дмитрий

    Статья 30.1. КоАП РФ Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении 

    1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса: 

    1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд; 

    2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа; 

    3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела; 

    10 Февраля 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats