Будут ли какие нибудь взыскания, штрафы или отработки?

Здравствуйте! Я устроился на работу по договору гпх. Отработав один день понял что эта работа не то что я думал и возможно это мошенники. Подскажите пожалуйста могу я завтра или в какой самый ранний срок расторгнуть договор? Будут ли какие нибудь взыскания, штрафы или отработки? Спасибо

  • IMG_20230313_085049
    .jpg
  • IMG_20230313_073029
    .jpg
  • IMG_20230313_073246
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день. Договор услуг можно расторгнуть в любой момент, но исполнитель должен возместить заказчику убытки, вызванные таким расторжением. Я рекомендую вам расторгнуть договор по соглашению сторон и написать, что Стороны друг к другу претензий по договору не имеют.