Здравствуйте мне нужна маленькая консультация, у мужа был назначен суд, он не пришёл, суд перенесли, что будет если не придти второй раз статья 264

, Елизавета, г. Таганрог
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Елизавета!

Скорее всего объявят в розыск и заключат под стражу за неявку в суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!