Здравствуйте хотел поинтересоваться если в я состою на учёте

Здравствуйте хотел поинтересоваться если в я состою на учёте у психолога прописан томской области а уеду устраиваться в другой регион там я смогу пройти медкомиссию?

, Андрей, г. Томск
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. На учёте у психиатра? Какую комиссию вам нужно пройти?

Андрей
Клиент, г. Томск
На трудоустройство
Андрей
Клиент, г. Томск
На работу
Эльвира Нигматзянова
Юрист, г. Казань

Добрый день! медицинская организация, в которой Вы будете проходить медосмотр сама запросит сведения у медицинской организации к которой Вы прикреплены в рамках ст. 13 ФЗ «об основах здоровья граждан». Согласно п. 8 ст. 13 указанного ФЗ разглашение врачебной тайны допускается  при обмене информацией медицинскими организациями, в том числе размещенной в медицинских информационных системах, в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

С Уважением, медицинский юрист Нигматзянова Э.Ф.