Здравствуйте в 2013 году лишили прав на 1.6 в том же году сдал права в гаи, в этом году пошел в гаи сдавать экзамен

Здравствуйте в 2013 году лишили прав на 1.6 в том же году сдал права в гаи , в этом году пошел в гаи сдавать экзамен мне сказали что срок лишения не начался так как я якобы их не сдавал , начали искать в сейфе и нашли права у них , но к экзамену так и не допускают , что делать

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут