Мошенники под гипнозом списали деньги, как быть, что делать?
Здравствуйте, Ольга!
1. Обратитесь в полицию.
2. обратитесь в банк на блокировку и/или отмену операций — если времени прошло немного.
Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.
С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов
Ольга здравствуйте
В первую очередь вам нужно обратить в банк и потребовать заблокировать переводы (если прошло не так времени)
Затем вам нужно подать заявление в полицию.
В последствии вы можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.