Законна ли установка общедомового счетчика электроэнергии в доме на 5 семей?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у нас дом на 5семей,квартиры приватизированы,а одна муниципальная.3 месяца назад на дом повесили общедомовой счетчик по свету. Это законно? В доме нет подвала,подъезда, гаражей,..Я в этой квартире не прописана и не проживаю!! Но плачу за ВСЁ, а сегодня вдруг на моем счетчике выскочили показания+ 5000киловат! Что мне делать? Спасибо большое

, Любовь Мамедова, г. Мичуринск