Подскажите пожалуйста будет ли выплачена компенсация мужу?

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли выплачена компенсация мужу?

  • IMG_20230311_092514_005
    .jpg
, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Надо обжаловать заключение ВВК — так как есть шансы на получение страховки по постановлению правительства 855.

Выплата по указу президента 98 в размере 3000000 рублей по данной справке не выплачивается. Нужна справка другого образца, которую обязаны выдать в первом госпитале, куда он попал. Тут образец справки.

Приложение N 2. Справка о ранении (контузии, травме, увечье) | ГАРАНТ (garant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.