Скажите после этого решения мне же больше не присудят сумма?

Здравствуйте. Работала на заводе .старшая смены . Завод хлебный , большой. Была у нас инвентаризация и насчитали ее на 350000. Подали в суд и мне присудили 64111.. скажите после этого решения мне же больше не присудят сумма ??? Потому что у меня иак получилось что мне одной ее присудили .а у других пока все нормально .

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут