Как мне правильно подготовить встречное заявление в суд?
Здравствуйте! В 2021 году по долгу перед СКБ Банком, прошло 2 суда:
1. Весной 2021 г. районный суд, вынес решение, отменить, в связи со сроком исковой давности, при этом решение с частичной оплатой, около 7 000 рублей в Банк отдала.
2. Осенью, Банк не успокоился, и Краевой суд вынес постановление об отмене, также с частичной оплатой, 21 000 рублей в Банк отдала.
Недавно узнала, сейчас СКБ переименован В ПАО Синара, продал не существующий долг коллекторскому агентству МБА Финансы, сумму которую Я отдала в банк не учёл, в итоге Я должна МБА Финансы около 50 000 руб.
В договоре оферта, т. к эта, кредитная карта была оформлена, пункта, о переуступке прав третьим лицам нет.