Сегодня вызвали меня к начальству по поводу этого письма и отчитали, сказали что я сдесь работать не буду

Написала письмо президенту, по поводу гесакциогированых действий со стороны работодателя, который заставляет меня выполнять чужую работу, отвечая тем если не нравится увольняйся. Сегодня вызвали меня к начальству по поводу этого письма и отчитали, сказали что я сдесь работать не буду.

, Галина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут