Случайно зашла на порносайт пришло уведомление что меня заблокировали и мне грозит штраф 10000 нужно оплатить

Случайно зашла на порносайт пришло уведомление что меня заблокировали и мне грозит штраф 10000 нужно оплатить в течении 12 часов или будет заведено уголовное дело нужно перевести деньги на номер карты или телефон или будет заведено уголовное дело и это будет разослано всем моим контактам что делать? Указали номер ФСБ горячей линии 8800-200-93-80 что в этой ситуации делать

, Алина, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Случайно зашла на порносайт пришло уведомление что меня заблокировали и мне грозит штраф 10000 нужно оплатить в течении 12 часов или будет заведено уголовное дело нужно перевести деньги на номер карты или телефон или будет заведено уголовное дело и это будет разослано всем моим контактам что делать? Указали номер ФСБ горячей линии 8800-200-93-80 что в этой ситуации делать

Здравствуйте. Ничего не делать, это мошенники.