Здравствуйте, такая ситуация работала в серебрянном шаре, три месяца испытательный срок идет, я отопботала
Здравствуйте, такая ситуация работала в серебрянном шаре, три месяца испытательный срок идет, я отопботала два месяца , платят мало еще и обманывать людей заставляют, не выдержала написала заявление на увольнение, 3 неделя идет они меня не расчитывают и документы мои не отдают , подскажите пожалуста что делать