Работодатель хочет переводить на график 1/3, как должна измениться зарплата, чтобы это не противоречило законодательству?

Доброго времени суток. Работаю по графику 2/2 с зарплатой 60 тысяч. Работодатель хочет переводить на график 1/3, как должна измениться зарплата, чтобы это не противоречило законодательству?

, Алан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут