При рождении ребёнка, в свидетельств о рождении мама, вписала со своих слов в графу "отец" своего отца, то есть моего дедушку

Здравствуйте. Моя мама была матерью-одиночкой. При рождении ребёнка, в свидетельств о рождении мама,вписала со своих слов в графу «отец» своего отца, то есть моего дедушку. Мама умерла,когда мне было 18 лет. Дедушка щас живой. Мама в браке не состояла.Я узнала в администрации,что я могу рассчитывать на квартиру,как сирота. Хочу уточнить,не будет ли это проблемой,для получении квартиры.

, Альбина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут