Уточните пожалуйста могу ли я взять отпуск перед декретом все 28 дней положенные в 2023 году, а не только накопленный отпуск за отработанное время

Добрый день. Уточните пожалуйста могу ли я взять отпуск перед декретом все 28 дней положенные в 2023 году, а не только накопленный отпуск за отработанное время

, Алёна Макарова, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут