Не будет ли он считаться просроченным и не откажут ли мне в посадке?

Здравствуйте! Я сопровождаю группу детей в поездке на железнодорожном транспорте. Билеты на меня были куплены по действующему паспорту. Но на момент поездки мне уже исполнилось 45 лет. Смогу ли я по старому паспорту сесть в поезд. Не будет ли он считаться просроченным и не откажут ли мне в посадке? 45 лет исполнилось 01.03, а посадка на обратный путь - 31.03.

, Лилия Бойко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут