Я вышла на пенсию в 50 лет ребёнок инвалид через год я устроилась на работу социальной пенсии не хватает но пенсионный сократил мою пенсию на половину мотевируя тем, что я пошла на работу

я вышла на пенсию в 50 лет ребёнок инвалид через год я устроилась на работу социальной пенсии не хватает но пенсионный сократил мою пенсию на половину мотевируя тем, что я пошла на работу. законно ли это?

, яковенко анатолий алексеевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому у вас сняли городскую надбавку к пенсии, которая выплачивается только неработающим.