Что делать, если обвиняют в мошенничестве при оказании услуг по реставрации мебели?
Здравствуйте обвиняют по по трем эпизодам 259 ч2 .Я имею И.П и работаю занимаюсь рестоврацией взял шкаф стол и лестницу , рестоврацию сделал во время не отдал шкаф и стол но они сами забрали сделали экспертизу сколько все стоит .брал предоплату делал рестоврацию и ещё они должны ,но ничего во время не отдал так как на момент я поругался с гражданской женой и все осталось в мастерской в московской области ,Я уехал в Смоленской Смоленскую область так как жить там остался но вскоре переехал в Московскую область . И завели на меня уголовное дело 3 штк но мебель у них Я дал показание как всё было и вину не признаю а хочу гражданские провывые отношения .
Уточните, где расследуется дело?