Здравствуйте обвиняют по по трем эпизодам 259 ч2.Я имею И.П и работаю занимаюсь рестоврацией взял шкаф стол и

Здравствуйте обвиняют по по трем эпизодам 259 ч2 .Я имею И.П и работаю занимаюсь рестоврацией взял шкаф стол и лестницу , рестоврацию сделал во время не отдал шкаф и стол но они сами забрали сделали экспертизу сколько все стоит .брал предоплату делал рестоврацию и ещё они должны ,но ничего во время не отдал так как на момент я поругался с гражданской женой и все осталось в мастерской в московской области ,Я уехал в Смоленской Смоленскую область так как жить там остался но вскоре переехал в Московскую область . И завели на меня уголовное дело 3 штк но мебель у них Я дал показание как всё было и вину не признаю а хочу гражданские провывые отношения .

, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если нигде не обманули, то странно, что дело завели. Хотя у полицейских бывает — перегибают. Рекомендуется показывать иную проделанную работу по данной теме, доказывая что вы на постоянной основе занимались именно предпринимательской деятельностью. Непосредственно по случаям не выполненных услуг состава преступления не будет, если на момент получения заказов и денег не желали обманывать клиентов. Если нужна защита по делу, напишите в чат. Изучу ситуацию, дам предметные консультации и могу защищать вас при производстве предварительного расследования. Поработаем на наиболее благополучный результат.

Николай
Клиент, г. Москва
Цена

Уточните, где расследуется дело?