Моя квартира продана с торгов, но в ней осталась моя дорогая техника, новый владелец поменял замок, в квартиру попасть не могу Что делать?

Моя квартира продана с торгов, но в ней осталась моя дорогая техника, новый владелец поменял замок, в квартиру попасть не могу

Что делать?

, Татьяна, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Для защиты Ваших прав необходимо предъявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев