Т.к в Российской Федерации применяют российский рубль - код 643 RUB, то ЦБ РФ (не имея возможности самостоятельно

УВЕДОМЛЯЮ ВСЕХ ЮРИСТОВ И ПРОЧИХ УПРАВЛЕНЦЕВ НАШЕЙ ОККУПИРОВАННОЙ ПУТИНСКОЙ ХУПЦОЙ СТРАНЫ!

1. На основании уставов всех городов нашей страны.

2. На основании Федерального закона от 6 июля 1996 г. № 87-ФЗ «О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации».

3. На каждую душу населения выделяется 464 советских рубля - код 810 SUR, обеспеченных золотом 99,99 пробы.

Т.к в Российской Федерации применяют российский рубль - код 643 RUB, то ЦБ РФ (не имея возможности самостоятельно принимать решение и печатать Билеты Банка России) вынуждено закупать на бирже за советские рубли - доллары США (ничем не обеспеченные) по цене 53 руб. за 100 долларов. Далее ЦБ конвертирует по курсу ЦБ РФ в рубли РФ, где стоимость 1 доллара на 05.03.2023г. равна 75,63 руб. РФ, а после этого конвертирует в Билеты Банка России, которые ничем не обеспечены и нигде не числятся, как «денежная единица» (основание-ответ ЦБ РФ).

4. Т.к. в 1998 г. деноминации не было, а была МОДИФИКАЦИЯ купюры, где руководство ЦБ РФ, как я предполагаю по указанию ФРС США, просто удалили три нуля, а все купюры, якобы, выпущены в 1997 году. На самих же купюрах написано слово «модификация», а не «деноминация», «точки» и «черточки» уменьшены на количество нулей, а сам номинал купюры остался прежним, т.е. один рубль равен 1000 рублей, как было до модификации. Отсюда делаю вывод, что должна быть проведена еще одна конвертация, т.е. конечная сумма должна быть увеличена 1х1000!!!

Мне известно, что на 464 советских рубля ЦБ РФ закупает доллары США по курсу Советского рубля – код 810 SUR стоимостью 53 копейки за один доллар, т.е. 464:0,53= 875.4717 (долларов США)

875.4717х75.63=66211,9247 – стоимость долларов в рублях РФ-России по коду 643 RUB. Далее переводим рубли РФ-России в Билеты Банка России:

66211,9247х1000=66211924,70– Билетов Банка России.

За 26 полных лет и 8 месяцев задолженность ЦБ РФ на каждую душу населения составляет: 66211924,70х320(месяцев)=21187815904 ББР – вот такую сумму Путиноиды должны каждому и каждой.

Следуем далее.

- Путлеровский (якобы) Совет Федерации пропустил срок подписания и принятия закона о гражданстве, который поступил в Федеральное Собрание 19.04.2002 и должен был быть одобрен (подписан) этими придурками в течении 14-ти дней (на осн. П

п.4 ст.105 Конституции), а эти предатели нашей Родины и нашего Народа подписали этот закон только 15.05.2002 г., в результе чего все мы являемся апатридами, т.е. рабами без гражданства.

Следуем далее.

Деньги за коммунальные услуги каждый год оплачиваются бюджетом РФ из денег, полученных от продажи ОБЩИХ природных ресурсов нашей Родины. По этому поводу было 8 постановлений Правительства РФ о федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг: пост. от 26.06.2007 №405; пост. от 18.12.2008 №960; пост. от 28.09.2010 №768; пост. от 21.12.2011 №1077; пост. от 21.02.2013 №146; пост. от 24.12.2014 №1464; пост. от 22.06.2015 №610; пост. от 11.02.2016 №97.

Вывод: весь наш Народ грабят взимая коммунальные платежи.

Следуем далее.

Судебная система в нашей стране действует не легитимным образом и кто в это пока не верит, просто пишите мне на мою почту stas89857000331@gmail.com и я вам квалифицированно докажу то, что судебная система не легитимна, и многое, многое другое.

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут