Вопрос такой, Человек свозил другого человека в отпуск, после они расстались и другой человек запросил
Вопрос такой,
Человек свозил другого человека в отпуск, после они расстались и другой человек запросил вернуть деньги за отдых, никаких расписок не было, договоренностей устных тоже не было, перед фактом поставили вернуть n-сумму, сейчас угрожает что посадит по статье мошенничества, законно ли такое? И что можно с этим сделать?