Осуждён по статье 264ч4 лишение прав 3года, срок лишения прошёл

Осуждён по статье 264ч4 лишение прав 3года, срок лишения прошёл. Но неотбывалось наказание в колонии. Можно ди забрать права, и что для этого нужно. Спасибо

, юлия, г. Всеволожск
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, для это Вы должны сдать экзамен на знание ПДД и пройти медицинскую комиссию