Здравствуйте, общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора) плюс армия и учеба в календарном периоде

Здравствуйте, общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора) плюс армия и учеба в календарном периоде составил 13 лет 8 мес 11 дней, затем я уволился в 2012 г., и в 2016 году с 11 ноября служу по сей день в МВД(дежурная часть), хотелось бы кзнать какой на сегодня у меня общий стаж службы?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора)

Это была аттестованная должность сотрудника? Выслуга 1 к 1 шла?

служу по сей день в МВД(дежурная часть)

Сейчас выслуга льготная идет?

Андрей
Клиент, г. Москва
Да, аттестованный был, и сейчас майор полиции

Если сложить выслугу в МЧС + армию + учебу (13 лет 8 мес 11 дней) с выслугой в ДЧ (примерно — 6 лет 4 мес) — уже получается 20 лет выслуги.