Машина приобреталась в браке, 18.06.22, 22.07.22 был составлен брачный договор с режимом раздельной собственности

Машина приобреталась в браке ,18.06.22,22 .07.22 был составлен брачный договор с режимом раздельной собственности,машина в договоре не фигурирует,23.01.23 супруг переоформил авто на меня сейчас находимся в рознь,я подала авто в розыск,как забрать автомобиль у супруга сам не отдает,переоформлять на него обратно не собираюсь

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут