На какую вообще помощь от государства я имею право?

Здравствуйте. Женщина полных 30 лет двое детей 7 и 11 лет беременна 3 ребёнком, официально в разводе. Материнский капитал на второго ребёнка уже обналичен есть купленный дом 42 м. кв.Я могу подать документы на молодую семью или на Улучшение жилищных условий?на какую вообще помощь от государства я имею право?

, Мариам, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мариам!

После рождения третьего ребенка Вам следует обратиться с документами о включении в программу «Молодая семья». Полагаю, что основания имеются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».