Можно ли продать квартиру, если в ней есть доля родственника?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,могу ли я продать квартиру если в ней есть доля родственника?

, Сергей Гаврилов, г. Самара
Уточнение от клиента
Спасибо, а если родственник согласен на продажу и из этих денег он получает выкуп своей доли?

Здравствуйте!

Вы можете продать только свою долю.

Сергей Гаврилов
Клиент, г. Самара

В таком случае вы оба в договоре должны быть указаны как продавцы.

По налогу ситуацию разбирали? Его придется платить?