Можно ли взять кредит на жильё с доходом 800 рублей при наличии ребёнка?

Можно ли взять кредит на жильё с доходом 800р в разводе с 1 ребёнком

И какая сумма

, Виктория, г. Москва

Добрый день. Кредит на жилье-ипотека, выдается различными банками по различным программам, в том числе и без подтверждения Ваших доходов. Сумму рассчитать можно в рамках  кредитной заявки. Решение о размере одобренной суммы принимает банк.