Но нигде в интернете я не могу найти текст этого постановления, нет условий получения и вступления в программу

В республике Башкортостан Назаров подписал постановление о выплате врачам 3х миллионов рублей. Но нигде в интернете я не могу найти текст этого постановления, нет условий получения и вступления в программу. Помогите пожалуйста разобраться

, Динара, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Башкирии врачи получат по 3 млн рублей учреждений с численностью прикрепленного населения менее 25 тысяч человек, читайте по ссылке

На основании и согласно, п.2 ПП  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 6 мая 2020 года N 285

О предоставлении мер государственной поддержки врачам дефицитных специальностей при приеме на работу в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Республики Башкортостан

Обеспечить предоставление мер государственной поддержки в виде единовременной компенсационной выплаты в размере 1000000 (один миллион) рублей (далее — единовременная выплата) врачам дефицитных специальностей при приеме на работу в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Республики Башкортостан.

Доброго вам дня.