Здравствуйте у меня такой вопрос страховая компания сама запрашивала документы в больницу в которой я

Здравствуйте у меня такой вопрос страховая компания сама запрашивала документы в больницу в которой я проходила лечение документы все были отправлены , Сейчас страховая компания требует заверить копию документа который им был отправлен,это просто затягивание времени мне так кажется и это не первый случай когда страховая компания требует заверить документы почему сразу об этом нельзя сказать.Это всё тянется уже 3 месяц это какой то замкнутый круг!!!

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут