Что делать, если наложили арест на карту за долги по ЖКХ при отсутствии уведомлений?
Нужна помощ с взысканием жкх. В прошлом году уехали с мужем в другой город, жили в служебном жилье. Сдали квартиру, составили акт, оплатили квитанции. Прошло 9 месяцев, никто не звонил, ни писем не призодило, а тут у мужа арест на банковскую карту, взыскание за жкх, звоним в абонентский отдел никто не может сказать в связи с чем задолженность